Жара возвращается: известен прогноз погоды на неделю в Кирово-Чепецке

Жара возвращается: известен прогноз погоды на неделю в Кирово-ЧепецкеФото из архива progorod

Синоптики обещают чепчанам жаркую неделю с 15 августа 2022 года. Воздух в городе прогреется до плюс 28 градусов Цельсия. Прогноз погоды опубликован на сайте gismeteo.ru.

Осадков на новой неделе практически не ожидается. Исключение – суббота, 20 августа.

Первые пять дней, с 15 августа по 19 августа 2022 года, город будет во власти высоких летних температур воздуха. Максимальная дневная температура достигнет значений плюс 28 градусов Цельсия, минимальная граница температур – плюс 23 градуса Цельсия. В ночное время суток воздух прогреется к пятнице, 19 августа. Если в понедельник,15 августа, ночью ожидается плюс 11 градусов Цельсия, то в пятницу – до плюс 17 градусов Цельсия.

В выходные, в сравнении с рабочей неделей, в Чепецке станет прохладнее. В субботу и воскресенье столбик термометра установится на отметке плюс 18 градусов Цельсия. Самой прохладной ночью на неделе станет ночь воскресенья. Синоптики прогнозируют плюс 7 градусов Цельсия.

Порывы ветра усилятся к следующим выходным. На рабочей неделе порывы ветра будут в границах от двух до четырех метров в секунду.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области родители продолжают экспериментировать с именами детей: подборка имен за июль 2022 года.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости