В Кирово-Чепецк придут ливни и грозы

В Кирово-Чепецк придут ливни и грозыФото progorod43

В Кирово-Чепецк придут ливни и грозы, также в городе значительно похолодает. Прогноз погоды опубликовали синоптики на сайте "Гисметео".

Понедельник, 8 августа

В Кирово-Чепецке переменная облачность, грозы и ливни. Днем температура воздуха в Чепецке составит +24...+27 градусов, но к вечеру понизится до +18. В это время прогнозируется ливень с грозой. Ветер будет дуть с запада, юга, юго-востока и северо-запада. Максимальная скорость: четыре метра в секунду.

Вторник, 9 августа

В Кирово-Чепецке переменная облачность и дождь. Ночью и утром температура воздуха +18 градусов. Днем в Чепецке жарко: +23...+28 градусов. Порывистый ветер будет дуть с северо-запада,  востока, северо-востока и севера. Максимальная скорость: двенадцать метров в секунду. 

Среда, 10 августа

В Кирово-Чепецке переменная облачность, гроза и дождь. Ночью температура воздуха +15 градусов, утром столбик термометра остановится на отметке +16 градусов. Днем в Кирово-Чепецке +18...+21 градус. Ветер будет дуть с юга, запада, востока, юго-востока и юго-запада. Максимальная скорость: пять метров в секунду. 

Ранее мы писали, что синоптики рассказали, каким будет август в Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости