Карьерный взлет у Весов и новые связи у Скорпионов: гороскоп на неделю

Карьерный взлет у Весов и новые связи у Скорпионов: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий. Вероятны бытовые хлопоты. Проявите осторожность – со второй половины недели возрастает опасность травмы.

Телец

Не исключено, что вам придется отстаивать свои взгляды или защищать свое достоинство и авторитет от нападок недоброжелателей. Звезды рекомендуют снизить деловую активность и держать при себе все свои замыслы, мысли и планы.

Близнецы

Первая половина недели крайне неблагоприятна для любого общения. Нежелание понять партнера может вызвать ответную грубость, а раздражительность и мнительность – обострить ситуацию до предела.

Рак

Возрастают творческие способности, интуиция. Вероятно, старые и, как вам казалось, потерянные друзья будут искать пути к примирению. Проявите великодушие, избегайте амбиций и противостояния, ищите компромисс – и все станет на свои места.

Лев

Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Хорошо обращаться к начальству или в органы правосудия. Не исключено, что женщин-Львов ждет сюрприз, приятная новость или подарок от близкого человека.

Дева

Неблагоприятный период для новых встреч и знакомств, ожидается регресс в делах, связанных с творчеством, учебой, поисками новых источников заработка. В конце недели не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего, даже членов семьи.

Весы

Весы смогут достичь взлета в карьере, проявить в полной мере свой творческий потенциал или установить новые связи. Отмените поездки, длительные командировки и путешествия. Это даже к лучшему, ибо любые вылазки грозят вам обострением простудных заболеваний.

Скорпион

Беды обходят вас стороной. Возможно новое знакомство, которое позволит вам взглянуть на мир с иной точки зрения. От вас зависит, насколько вы позволите новому человеку войти в вашу жизнь.

Стрелец

Звезды советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Исключите физические нагрузки и рискованные предприятия: велика вероятность травмы.

Козерог

Хороший период для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Но не стоит совершать опрометчивых поступков. Нельзя обещать или требовать исполнения обязательств от близких людей.

Водолей

Не исключены обострение отношений с домашними или размолвка с друзьями. Не идите на поводу у страстей, сдерживайте эмоции. На выходных найдите время для отдыха или любимого занятия.

Рыбы

Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Ссоры и конфликты не прибавят вам авторитета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости