Чепчанка рассказала, что на самом деле было при ЧП в Jam Молле

Чепчанка рассказала, что на самом деле было при ЧП в Jam МоллеФото prochepetsk.ru

7 июля в кинотеатре случилось ЧП. В соцсетях появилась информация, что во время сеанса в зале обрушилась крыша, зрители якобы выбегали с криками и паникой.

Чепчанка рассказала, что была в тот момент в кино.

Мы из Кирово-Чепецка с моими девочками приехали 7 июля в Киров. В кино пошли смотреть мультфильм "Кощей. Похититель невест", были в третьем зале. Сеанс начался в 15.55 примерно. В 16.40 включились вентиляторы и приостановилась трансляция на экране. Никакой паники не было. Мы спокойно вышли из зала, и всех вместе нас было 7-8 человек (мы и сотрудники кинотеатра). Ни шума, ни грохота, ни травм мы не слышали и не наблюдали. Все, что написали в новостных пабликах, – это неправда. Мне даже стало обидно, когда я это все увидела. Нагнали ужаса, а все, наоборот, было нормально, – говорит Гульнара.

Женщина считает, что проблемы в здании есть, но в целом ситуация разрешилась очень спокойно.

Администратор сказала нам, что все нормально, и мы вернулись в зал смотреть мультфильм, – сказала Гульнара.

Более того, когда она с детьми вышла из кинозала, видела, как молодежь развлекалась, люди ходили по магазинам, будто бы ничего и не было.

На следующий день, 8 июля, Пресс-служба Правительства Кировской области разместила комментарий директора торгового центра. С его слов, подвесной потолок сейчас закрыт потолочными плитками.

Из-за мощной системы дымоудаления упали три плитки. В тот момент в зале находилось пятеро человек, пострадавших нет. Одного мужчину задело плиткой, но с ним все в порядке, мы держим с ним связь. Конструкция потолочных плит во всех залах кинотеатра в скором времени пройдет проверку, и ее укрепят, – пояснил Василий Игошин.

Ранее мы писали, что в Кировской области пропало электричество из-за шквалистого ветра и града.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости