В Кирово-Чепецке выберут депутатов городской Думы в сентябре

В Кирово-Чепецке выберут депутатов городской Думы в сентябреФото: паблик Вконтакте mo_kirovochepetsk

В Кирово-Чепецке депутатов городской Думы будут выбирать 11 сентября 2022 года. Речь идет о двух одномандатных избирательных округах 13 и 7. Информирует горадминистрация.

В городе возникла необходимость дополнительных и повторных выборов депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы шестого созыва.

Избирательный округ №7 "остался без депутата" в связи стем, что депутат-победитель выборов 2021 года не принял мандат. Выборы будут проведены повторно. 13-й избирательный участок остался без депутата, так как предыдущий депутат сложил полномочия досрочно. Требуются повторные выборы.

Напомним, в Кирово-Чепецке избрали нового заместителя председателя городской Думы. За кандидата проголосовали практически все присутствующие. Только один человек не стал поддерживать кандидатуру.

Ранее мы сообщали, что Александра Соколова выдвинули на выборы губернатора. Тайное голосование обеспечило поддержку кандидатуры. За него проголосовало большинство присутствующих. Основные направления для работы в случае избрания чиновник уже наметил.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

...

  • 0

Популярное

Последние новости