Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области прошли соревнования по метанию смартфонов

В Кировской области прошли соревнования по метанию смартфоновФото vk.com/vkotle

12 июня жители Котельнича могли получить новый смартфон, выиграв в необычном соревновании. Чтобы стать обладателем новенького телефона, нужно было дальше всех кинуть старый.

Принял участие в соревнованиях 51 котельничанин. Победитель метнул средство связи на 51,5 метра. За лучший результат он и получил новый смартфон.

Оказывается, это не рекорд. В 2014 году победителем чемпионата стал местный житель, который закинул старый телефон на расстояние 72 метра.

Павел Глоба назвал три знака, которые в ближайшие дни получат потрясающие новости.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости