Рабочая неделя в Чепецке будет теплой, но пасмурной

Рабочая неделя в Чепецке будет теплой, но пасмурнойФото prochepetsk.ru

На новой рабочей неделе чепчан ждет потепление. Только в понедельник ожидается гроза, а уже со вторника дождей ждать не стоит. К середине недели столбик термометра поднимется выше 20 градусов. Прогноз погоды с 30 мая по 3 июня опубликован на сайте "Гисметео".

Понедельник, 30 мая

Ветер юго-западный, западный, северо-западный. Скорость ветра от 2 до 9 метров в секунду. Температура ночью +5, днем +15, вечером +9 градусов. С 12.00 до 18.00 ожидается гроза.

Вторник, 31 мая

Ветер северный, западный, северо-западный. Скорость ветра от 1 до 7 метров в секунду. Температура ночью +8, днем +18, вечером +11 градусов. Осадков в этот день не ожидается.

Среда, 1 июня

Ветер западный, северо-западный. Скорость ветра от 1 до 7 метров в секунду. Температура воздуха ночью +10, днем +21, вечером +15 градусов. На небе будет ясно, без осадков.

Четверг, 2 июня

Ветер северо-восточный, юго-восточный, южный. Скорость ветра от 1 до 5 метров в секунду. Температура ночью +14, днем +20, вечером +15. Будет пасмурно, но без дождя.

Пятница, 3 июня

Ветер южный, юго-восточный. Скорость ветра от 3 до 8 метров в секунду. Температура ночью +12, днем +18, вечером +16 градусов. Дождя не ожидается, но будет пасмурно.

Ранее мы писали о том, что известно, когда в Чепецке столбик термометра поднимется до +23 градусов.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep 

...

  • 0

Популярное

Последние новости