В Кирово-Чепецке установится сухая и теплая погода

В Кирово-Чепецке установится сухая и теплая погодаФото Progorod

Метеорологи портала gismeteo.ru прогнозируют чепчанам облачную, но теплую погоду почти без осадков. Рабочая неделя с 11 по 15 апреля в Чепецке выдастся по-настоящему весенней.

Понедельник, 11 апреля

Весь день в Кирово-Чепецке будет облачно. Ночью температура воздуха составит +4 градуса, а днем будет колебаться от +4 до +7 градусов. Ветер подует с юга и юго-востока со скоростью 3-10 метров в секунду. 

Вторник, 12 апреля

В Кирово-Чепецке будет облачно с прояснениями, осадков не предвидится. Температура ночью в городе составит +3...+5 градусов, а днем будет колебаться от +7 до +13 градусов. Ветер будет дуть с юго-востока и востока со скоростью 2-8 метров в секунду. 

Среда, 13 апреля

В Кирово-Чепецке облачно с прояснениями. Ночью температура воздуха составит +4-6 градусов, а днем будет колебаться от +7 до +13 градусов. Ветер подует с юго-востока и востока со скоростью 2-6 метров в секунду. 

Четверг, 14 апреля

В Кирово-Чепецке будет облачно с прояснениями, осадков не предвидится. Температура ночью в городе составит +6-7 градусов, а днем будет колебаться от +7 до +13 градусов. Ветер будет дуть с востока, северо-востока и севера со скоростью 2-6 метров в секунду. 

Пятница, 15 апреля

Весь день в Кирово-Чепецке будет облачно, вечером пройдет небольшой дождь. Ночью температура воздуха составит +5-6 градусов, а днем будет колебаться от +5 до +7 градусов. Ветер подует с северо-востока со скоростью 3-13 метров в секунду. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости