10 самых высокооплачиваемых открытых вакансий в Кировской области

10 самых высокооплачиваемых открытых вакансий в Кировской областиФото правительства Кировской области

Эксперты hh.ru назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Кировской области. 

На первом месте оказалась вакансия руководителя многофункционального центра по кредитованию и банкротству. Это предложение – самая высокооплачиваемая открытая вакансия Кировской области. Зарплата достигает 240 тысяч рублей. Кандидат должен иметь грамотную речь, знать ПК, уметь пользоваться интернетом, многофункциональными устройствами, иметь развитые навыки продаж.

Далее следует вакансия сварщика с вахтовым методом работы. Уровень зарплатных ожиданий доходит до 200 тысяч рублей. Специалист должен иметь четвертый разряд и выше, навыки сварки в любом положении, любого диаметра и толщины труб/стуков и опыт работы на нефтегазодобывающем оборудовании. 

Третье место среди самых высокооплачиваемых открытых вакансий занимает риелтор с зарплатой до 200 тысяч рублей. Работодатель ищет специалиста с опытом работы в сфере продаж любого направления, который желает работать в клиентоориентированном бизнесе и обладает коммуникабельностью.

Далее идет вакансия директора автотранспортного предприятия. За такую работу предлагается зарплата от 168 до 236 тысяч рублей. Работодатель требует от кандидата организацию бесперебойной работы предприятия, обеспечение доставки товара из распределительного центра в магазины сети и соблюдение стандартов в области безопасного дорожного движения. 

Пятое место аналитики отдали вакансии программист 1С с зарплатой от 180 до 220 тысяч рублей. 

Также в список самых оплачиваемых открытых вакансий можно внести работу монтажника санитарно-технических систем: зарплату такому специалисту предлагают от 155 до 230 тысяч рублей. 

Замыкают рейтинг начальник отдела логистики (зарплата от 150 тысяч рублей), врач анестезиолог-реаниматолог (зарплата от 150 тысяч рублей), эксперт по недвижимости (зарплата от 150 тысяч рублей) и машинист автовышки (зарплат от 135 тысяч рублей).

Ранее мы писали, представителям каких профессий проще всего найти работу в Кирово-Чепецке.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости