Стрим из искореженной Audi: история бесправника из Чепецка получила видеопродолжение

Стрим из искореженной Audi: история бесправника из Чепецка получила видеопродолжениеСкриншот видео "Место Происшествия"

История пьяного лишенника на Audi получила свое продолжение. Кадры с чепецким гонщиком вновь появились в паблике "Место Происшествия | Первый городской Киров". 

Стрим из искореженной машины после погони и ДТП решила провести пассажирка Audi в Кирово-Чепецке. Она — единственная не пострадала в этой аварии. Девушка снимала все на камеру, хотя обстановка была не из приятных. А все произошло по вине пьяного водителя, – написали в паблике. 

Перевернутую Audi сильно искорежило. Двери машины оказались заблокированы. Водитель и пассажир самостоятельно выбраться не могли. Спасателям пришлось разрезать кузов. 

У водитель перелом бедра, у пассажира – скальпированная рана головы. Не пострадала только девушка на переднем сидении, она снимала все происходящее на телефон. По словам очевидцев, на заднем сидении машины находился "склад" из бутылок водки.

В Кирово-Чепецке он прославился тем, что постоянно ездит за рулем в нетрезвом виде. При этом 26-летний лихач никогда не останавливается по требованию сотрудников ДПС, – сообщили корреспонденты. 

В отношении водителя возбуждено уголовное дело и направлено в суд. Как выяснилось, ДТП произошло за день до его суда по поводу его очередного пьяного заезда. Известно, что только за 2021 год этот нетрезвый лишенник попадался сотрудникам ДПС пять раз.

Напомним, что кирово-чепецкие полицейские сообщили о случившемся ДТП 13 марта. Авария произошла в семь утра на третьем километре по улице Заводской в городе Кирово-Чепецке. Водитель иномарки не справился с управлением, выехал на встречку и опрокинулся. 

26-летний водитель, находясь за рулем Audi, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал с дороги. Машина опрокинулась и наехала на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир получили травмы. Мужчины госпитализированы.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе столкнулись грузовик и легковушка: есть пострадавший.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости