Кабинеты готовы к финишной отделке: ремонт в чепецкой школе №7 идет полным ходом

Кабинеты готовы к финишной отделке: ремонт в чепецкой школе №7 идет полным ходомФото администрации Кирово-Чепецка

В администрации Кирово-Чепецка 3 марта сообщили о состоянии ремонта в школе №7. Отмечается, что работы в учебном заведении идут полным ходом. 

Большая часть туалетов уже отделана плиткой. На цокольном этаже, где находятся мастерские и пищеблок, идет укладка керамогранита. Большинство кабинетов готовы к финишной отделке. Как только установят двери, можно будет клеить обои, монтировать потолок и укладывать линолеум – все материалы для этого приобретены. 

Отмечены неприятные последствия работы прошлого подрядчика: бетонная стяжка в коридоре пошла трещинами из-за нарушения технологии укладки. Плитку на такой пол укладывать нельзя. Для анализа специализированная организация сделала несколько вырубок, по результатам обследования будет принято решение о демонтаже. Также завершается монтаж электропроводки и установка вентиляции.

До 1 апреля нужно найти подрядчика на ремонт фасада здания, входных групп, ремонта крыши над спортивным залом. На первый аукцион не заявился ни один подрядчик. Для объявления нового аукциона смету пришлось корректировать в связи с ростом цен на материалы.

 

Ранее мы писали, что для чепецкой школы снова ищут подрядчика. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости