Ремонт продолжается: для чепецкой школы снова ищут подрядчика

 Ремонт продолжается: для чепецкой школы снова ищут подрядчикаФото администрации Кирово-Чепецка

В рамках нового контракта планируется отремонтировать фасад здания, отмостки, входные группы, провести монтаж сетей связи, работы по пожарной безопасности, ремонт кровли над спортивным залом

В администрации Кирово-Чепецка сообщили, что ремонт школы №7 продолжается. Идет монтаж электропроводки, стены коридора второго этажа загрунтованы и подготовлены под покраску, в кабинетах производится грунтовка и шлифовка стен под оклейку обоев. В школу в полном объеме завезена настенная и напольная плитка, в санузлах началась ее укладка. В работе ежедневно занято около 30 человек.

9 февраля на электронной площадке размещена конкурсная документация на определение подрядчика по дальнейшему ремонту школы на сумму 30 771 250 рублей. Окончание срока подачи заявок 1 марта, а 4 марта станет известен новый подрядчик. Предположительно, 23 марта с ним будет заключен контракт.

В рамках нового контракта планируется отремонтировать фасад здания, отмостки, входные группы, провести монтаж сетей связи, работы по пожарной безопасности, ремонт кровли над спортивным залом.

Второй этап ремонта становится возможным благодаря участию города Кирово-Чепецка в федеральной и региональной программе "Развитие образования"по модернизации школьных систем образования.

Ремонт находится на контроле администрации города, департамента образования, областного Управления капитального строительства.

Ранее мы писали, что стало известно, какие чепецкие школы ждет капремонт в 2022 году.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости