2000 постоянных клиентов и новое оборудование: «Формула улыбки» подводит итоги года

2000 постоянных клиентов и новое оборудование: «Формула улыбки» подводит итоги годаФото из открытых источников

Сотрудники стоматологии за 12 месяцев установили более 180 зубных протезов

В топ самых востребованных у стоматолога процедур в 2021 году вошли лечение кариеса, протезирование и отбеливание зубов. Распространения кариеса можно избежать при условии регулярного посещения стоматолога.

Врач может обнаружить проблему на раннем этапе, прежде чем она разовьется до осложненного кариеса, требующего более серьезного лечения или удаления зуба. 

Профгигиена — недооцененная процедура. Пациенты опрометчиво откладывают посещение стоматолога-гигиениста. Хотя профгигиена является не только эстетическим мероприятием, но профилактикой развития кариеса. Зубная паста не может полностью удалить налет, поэтому он со временем скапливается, а зубы темнеют или желтеют, образуется зубной камень. Из-за отложений возникает кровоточивость десен, появляется неприятный запах изо рта, что способствует развитию не только кариеса, но и других заболеваний полости рта, иногда необратимых, например, пародонтита. Чтобы не допустить осложнений с зубами и деснами, нужно удалять зубной камень у гигиениста.

Комплексный уход за зубами в Кирово-Чепецке. Позаботиться о здоровье и красоте зубов чепчане могут в стоматологии «Формула улыбки». Клиника работает 6,5 года и предлагает:

  • лечение зубов;
  • хирургию;
  • протезирование;
  • профгигиену;
  • рентгеновизиографию.

Изменения 2021 года. За прошедший год «Формула улыбки» собрала картотеку из двух тысяч постоянных клиентов. Стоматология завоевала доверие пациентов благодаря качественному сервису и регулярному обучению сотрудников. В 2021 году в клинике появился новый дентальный микроскоп, с помощью которого специалисты смогут с большим качеством пролечивать корневые определять состояние корней и десен. Также расширились возможности лечения глубокого кариеса.

Адрес стоматологии ООО «ВДС-МЕД»: г. Кирово-Чепецк, ул. Горького, 11. Тел. 8(83361)4-07-08.

...

  • 0

Популярное

Последние новости