Чепецкие спортсмены вернулись с медалями из Пермского края

Чепецкие спортсмены вернулись с медалями из Пермского краяФото МАУ СШ "ОЛИМПИЯ" Кирово-Чепецка

Воспитанники кирово-чепецкой спортшколы «Олимпия» привезли медали с Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

Стали известны результаты Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в возрастной группе старше 18 лет, который проходил в Пермском крае. Соревнования собрали около 250 спортсменов из 14 регионов РФ.

Победители турнира получили право на присвоение звания «Мастер спорта» России. Кирово-Чепецк представляли воспитанники отделения греко-римской борьбы спортшколы «Олимпия». Лучшие результаты у Никиты Зворигина, который занял 1 место, и у Данила Ларато, взявшего бронзу.

В рамках Всероссийского турнира по греко-римской борьбе прошли соревнования для юниоров 2007-2008 годов рождения, где чепецкие борцы показали высокий результат. Константин Сергеев занял 1 место, 2 место у Ильи Малышева, 3 место разделили между собой Максим Сергеев и Григорий Борщов.