Елена Савина официально стала главой города Кирово-Чепецка

Елена Савина официально стала главой города Кирово-ЧепецкаФото администрации города Кирово-Чепецка

7 октября 2021 года состоялось торжественное мероприятие по этому поводу

7 октября 2021 года Елена Савина официально вступила на пост главы города Кирово-Чепецка. Информация об этом появилась в официальном сообществе Кирово-Чепецкой администрации.

Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось во Дворце культуры «Дружба». На нем присутствовали представители общественных организаций, бизнес-сообщества, депутаты Законодательного собрания Кировской области и Кирово-Чепецкой городской Думы, сотрудники силовых структур, администрации города и бюджетных организаций.

Елену Савину поздравляли многие, в том числе и губернатор Кировской области Игорь Васильев. 

Уверен, что Ваш профессионализм, организаторский талант и умелый подход к решению социально-экономических проблем позволят в полной мере реализовать потенциал города на благо его жителей, — подчеркнул он.

Новую главу поздравили и другие. Так, от имени депутатского корпуса и председателя законодательного Собрания Кировской области главу города поздравила заместитель председателя ОЗС Ирина Морозова, а также Инна Вылегжанина, член Общественной палаты Кировской области.

Елена Савина поблагодарила всех за оказанное доверие и сказала, что только в единстве возможно сделать город интереснее, привлекательнее и комфортнее. 

Фото администации Кирово-Чепецка.

Ранее мы писали о том, что в Кирово-Чепецке избрали главу города

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости