В Кирово-Чепецке с колес машин пропадают колпачки

В Кирово-Чепецке с колес машин пропадают колпачкиФото Натальи Жуниной

В Кирово-Чепецке автовладельцы заметили, что с колес машин стали пропадать колпачки. Информация об этом появилась в воскресенье, 18 июля 2021 года, в паблике «ЗЧ – ЗЛОЙ ЧЕПЧАНИН | ЧЕПЕЦК».

Анонимный пользователь социальной сети пожаловался, что с колес его машины второй раз скручивают колпачки — сначала с одной, потом с другой стороны.

Они продают эти колпачки на Авито. Уважаемые родители детей, которые скручивают блестящие колпачки с колес у автомобилей, проведите беседу со своими чадами и объясните, что так делать нельзя и чем впоследствии такой проступок может грозить им и вам! — эмоционально выразился пользователь соцсети.

Несколько чепчан уже в июне жаловались на скрученные колпачки:

Что за новая старая мода скручивать колпачки с машины? Луначарского, 15/2, алюминиевые колпачки у многих скрутили. Зачем?

Обращаюсь к родителям детей, скрутившим сегодня вечером колпачки с дисков белой «Ауди». Лица ваших детей отчётливо видны на видеозаписи. Предлагаю в течение суток связаться со мной и вернуть колпачки по-хорошему.

Скручены фирменные колпачки с белой «Мазды». На колпачках символика «Мазды». Тоже есть видео.

Они, похоже, по всему Чепецку прошлись.

 

В сети существует популярная версия, что дети скручивают колпачки ради нового тренда в соцсети TikTok. Чем больше будет их «коллекция», тем выше шанс набрать рекордное количество просмотров на видео. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости