В Чепецком районе продается дом за 40 миллионов рублей

В Чепецком районе продается дом за 40 миллионов рублейФото avito.ru

В доме есть спортзал, большой бассейн и бильярдный зал с баром

8 июня на сайте бесплатных объявлений avito.ru появилось объявление о продаже трехэтажного коттеджа в Кирово-Чепецком районе за 39 999 999 рублей. 

Дом находится в коттеджном поселке «Русская усадьба» на улице Троицкой, 26. Он находится в 15 минутах от Кирово-Чепецка рядом с лесом. Площадь коттеджа составляет 525 м², а размер придомовой территории – 40 соток. 

В поселке проведено центральное водоснабжение и канализация, электричество, магистральный газопровод, уличное освещение, КПП с круглогодичной охраной и установленным шлагбаумом, есть детская площадка с качелями и горками, – сообщает продавец. 

На трех этажах дома располагаются гостиная, кухня-столовая, рабочий кабинет, спальни, санузлы, гардероб, мастерская, котельная. В доме есть баня с парной и душевой, большой бассейн, спортзал с тренажерами, бильярдный зал с баром. Вместе с домом продается вся мебель и техника. Ремонт в коттедже выполнен из дорогих материалов, лестница сделана из дуба. Дом обнесен забором с автоматическими воротами, есть гараж на два автомобиля со входом из дома. 

На территории стоит беседка для барбекю, растут плодоносящие деревья, кустарники. Для личного огорода разработаны грядки с системой автоматического полива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости