Тест: счастлив ли ваш ребенок?

Тест: счастлив ли ваш ребенок?Фото из архива progorod

5 вопросов для проверки себя

1 июня 2021 года — День защиты детей. Редакция prochepetsk.ru предлагает пройти тест в честь этого праздника, чтобы узнать, насколько счастлив ваш ребенок.

 

Если вы еще не решили, что подарить своему ребенку на праздник, есть отличная идея – вы можете организовать для него фотосессию в Кирово-Чепецке у фотографа Ксении Северюхиной. Она также может обеспечить: свадебную съемку; составление тайминга для свадьбы; репортажную съемку выпускных и дней рождения; индивидуальные фотосессии в студии и на природе; помощь в выборе образа; подарочные сертификаты на любую сумму.

Больше фото мастера можно посмотреть на страницах фотографа ВКонтакте и Инстаграме. Узнать подробнее о расценках и забронировать дату фотосъемки можно по телефону 8 (909) 720-82-54

Если после фотосессии вам захочется подкрепиться, добро пожаловать в бар «Город»! Весь июнь бар «Город» еженедельно будет радовать своих посетителей подарками и розыгрышами. Например, при заказе бургера вы получите в подарок молочный коктейль, а при заказе штруделя — чашку ароматного кофе. Чтобы узнать больше, подписывайтесь на рассылку и будьте в курсе всех акций и предложений.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости