Раков ждет бурный роман, а Тельцов обучение: гороскоп на неделю

Раков ждет бурный роман, а Тельцов обучение: гороскоп на неделюPixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю

Что Звезды сулят знакам зодиака на неделе с 19 апреля по 25 апреля 2021 года? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

В отношениях с возлюбленным может появиться прохлада из-за увядших чувств. Но вы можете при желании изменить ситуацию. В служебных делах возможны мелкие конфликты и подставы от коллег, которые метят на ваше место.

Телец

В этот период к вам будет возвращаться то, как вы относитесь к окружающим. Больше добра и позитива: все обязательно вернется к вам же. Направьте энергию на учебный процесс, онлайн-курсы или семинары.

Близнецы

Доходы увеличатся, но может подвести здоровье. Свежий воздух, правильное питание и укрепление иммунитета помогут справиться с возникающими болячками.

Рак

Ваша симпатия к коллеге окажется взаимной и перерастет в бурный роман. Но продолжительных отношений построить не получится. Руководство будет настроено к вам предвзято, перепадут новые блоки работы за ту же зарплату.

Лев

Заманчивые предложения будут сами гнаться за вами. Но рисковать лишний раз не стоит. Период максимальной собранности и работоспособности. Зато потом будет на что отдохнуть.

Дева

Активнее принимайте приглашения для посещения интересных мероприятий. Хватит сидеть дома, мир ждет вашего участия. Для разговоров с претензиями к супругам и возлюбленным лучше подобрать другое время.

Весы

Смело действуйте, не раздумывайте слишком долго. Появятся шансы изменить жизнь на 100 процентов. Меньше сомнений и больше поступков. Вы сможете добиться того, о чем мечтали давно.

Скорпион

В вашу жизнь ворвутся старые знакомые. Возобновлять отношения или нет - решать вам. На работе к вам особенно начнут прислушиваться, повод продвинуть свои идеи и увеличить доход.

Стрелец

Расставания с близкими назрели. Но это не повод огорчаться. Впереди ждут новые встречи. А давать в долг на неделе не стоит: все отданное не вернется назад.

Козерог

Период планирования важных дел, особенно в конце недели. Все обязательно в дальнейшем реализуются. В общении с близкими избегайте иллюзий, поступки близких могут отличаться от ваших фантазий. Друзья предложат помощь в решении проблем.

Водолей

Спокойный отдых и размеренная жизнь, то что нужно Водолеям. Откажитесь от дополнительной служебной нагрузки и дальних поездок. Необходимо восстановить баланс сил и энергии.

Рыбы

Идеальный период накоплений, приобретений и вложений. Покупки поднимут настроение и принесут прибыль в будущем. На пользу пойдет и смена имиджа, перемены во внешности и гардеробе. Чувство стиля поможет сделать правильный выбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости