В Чепецком районе мужчина на иномарке "протаранил" магазин и устроил гонки со стрельбой
- 12 апреля 2021
- Служба новостей

Чтобы остановить нарушителя, потребовалось около 10 выстрелов
В Кировской области водителя останавливали стрельбой, об этом сообщили в паблике "Место происшествия Киров". История началась в Кирово-Чепецком районе.
26-летний водитель "Хендэ Акцент" поссорился с возлюбленной и "протаранил" магазин ее мамы в Чепецком районе. Он повредил дверь и стекла постройки. После аварии по пути в Киров его заметили сотрудники ДПС. Мужчина постоянно выезжал на встречную полосу и перемещался на большой скорости - сотрудники предположили, что он был пьян.
Водителя удалось остановить только после получасовой погони со стрельбой. Чтобы остановить иномарку, потребовалось около 10 выстрелов. Нарушителем оказался житель Фаленского района. Он сообщил, что неумышленно "пробил" магазин - он "просто перепутал первую передачу с задней". На молодого человека составили несколько материалов.