«УРАЛХИМ» презентовал агролабораторию на выставке «Агровятка – 2021»

«УРАЛХИМ» презентовал агролабораторию на выставке «Агровятка – 2021»Фото предоставлено https://www.uralchem.com/

Новые технологии и сервисы подбирают оптимальную систему питания растений

На выставке собрались более 70 представителей агропромышленного комплекса из Кировской области и соседних регионов – Удмуртии, Татарстана, Нижнего Новгорода, Перми, Москвы, Челябинска и Ростовской области.

«УРАЛХИМ» традиционно принимает активное участие в выставке. Радует, что пандемия закончилась, и мы можем снова встретиться с нашими партнерами. Кировская область для нас является домашней площадкой, поскольку здесь находится наш филиал», – рассказал Владимир Прудников, региональный менеджер ООО ТД «УРАЛХИМ».

Компания представила  продуктовую линейку традиционных и новых удобрений, кормовых добавок. Специалисты «УРАЛХИМа» познакомили посетителей с новыми технологиями и сервисами, которые предлагает компания. Например, агролаборатория - новая площадка для проведения быстрого и качественного анализа почв, грунтов, растений и кормов. С помощью современного оборудования специалисты лаборатории подбирают оптимальную систему питания растений.

При создании агролаборатории мы опирались на современные европейские стандарты. При помощи результатов наших анализов агрономы-консультанты могут внести корректировки в дальнейший процесс возделывания или производства, улучшив тем самым качество продукции, а значит, увеличив экономический эффект, – рассказала Марина Александрова, руководитель агролаборатории АО «ОХК «УРАЛХИМ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости