Девам нужно выпустить пар, а Весам - не ввязываться в авантюры: гороскоп на пятницу

Девам нужно выпустить пар, а Весам - не ввязываться в авантюры: гороскоп на пятницуФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 9 апреля 2021 года

Что Звезды сулят знакам зодиака в пятницу, 9 апреля? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Для Овнов подготовлен неожиданный сюрприз. Ждите радостных вестей от близкого человека. Вечер пройдет в теплой атмосфере. 

Телец

У Тельцов в пятницу произойдет долгожданная встреча. День пройдет в бешеном темпе, вам будет нужно сделать много дел одновременно. Зато вечером вы сможете расслабиться и насладиться отдыхом. 

Близнецы

Близнецы будут пребывать в состоянии влюбленности и окрыленности. Вас посетит вдохновение на новые свершения. 

Рак

У Раков может появиться соперник или тайный завистник. Этот человек будет ставить вам палки в колеса - будьте осторожнее. 

Лев

Львам советуют быть инициативнее и проявлять настойчивость в делах. Если вы хотите чего-то добиться, вспомните: под лежачий камень вода не течет. 

Дева

Дев ждет спокойный день, но вечером вас могут настигнуть негативные эмоции. Звезды советуют не сдерживать себя и выпустить пар. 

Весы

Весам рекомендуют держаться подальше от людей с авантюрными предложениями. В этот день вас может кто-то подвести - будьте бдительнее и не доверяйте никому крайне важные дела. 

Скорпион

Скорпионам удастся решить с близкими вопрос, который был поводом для споров и обид. Вас наконец-то посетит душевное спокойствие и удовлетворение. 

Стрелец

Стрельцы будут строить планы на будущее. Не ставьте себе слишком высокую планку. Вечером Стрельцы будут удивлять окружающих своей эпатажностью. 

Козерог

Козероги будут чувствовать себя самыми счастливыми в этот день. На прилив хорошего настроения повлияет встреча с родным человеком. 

Водолей

Водолеям нужно прислушаться к внутреннему голосу. К вам вернется внутренняя гармония. В этот день вы сделаете много добрых дел и поддержите человека в трудной ситуации. 

Рыбы

Рыб посетит тревожность. Разберитесь с текущими делами, чтобы это чувство покинуло вас как можно скорее. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости