Овнов ждет завал на работе, а Раков семейная гармония: гороскоп на неделю

Овнов ждет завал на работе, а Раков семейная гармония: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Вам интересно, что ждет вас в ближайшем будущем? Узнайте, что может с вами произойти на рабочей неделе с 5 по 11 апреля в гороскопе от prochepetsk.ru.

ОВЕН

Руководство возьмет вас под свой контроль. При этом придется отдуваться и за коллег. У семейных Овнов будет отдушина - дома будут мир и лад. Выходные звезды рекомендуют уделить время совместному семейному отдыху и развлечениям.

ТЕЛЕЦ

Жизнь заиграет новыми красками. Проекты, работа, новые предложения захватят с головой. Ждите интересных финансовых возможностей и избегайте ненужных трат.

БЛИЗНЕЦЫ

Придется отложить ряд запланированных дел из-за плохого самочувствия. Восстановите здоровье, пополните баланс сил. Откажитесь от служебных командировок и съездите в небольшое путешествие для отдыха.

РАК

Период идеальных семейных отношений и накопления денежных запасов. Избегайте новых кредитных обязательств до появления дополнительных заработков. Пригласите родителей и старших родственников в гости.

ЛЕВ

Окружающие будут трепать нервы и пытаться вывести вас из себя. Сохраняйте спокойствие. Избегайте больших компаний, уделите время личным делам и спокойному отдыху.

ДЕВА

Позаботьтесь о близких людях. Семья требуют вашего внимания. Многие вопросы решатся только с вашим участием. Уделите время небольшому отдыху.

ВЕСЫ

Расходы неожиданно заявят о себе. Зато придут и дополнительные источники дохода. Весам-дачникам звезды советуют распределять садовые дела равномерно. Беречь силы и энергию.

СКОРПИОН

Любовь и романтика караулят вас. Период построения отношений с возлюбленными и новых встреч для свободных представителей Скорпионов. Романтичный настрой будет ничем не сбить. Неожиданно можете услышать признание в симпатии.

СТРЕЛЕЦ

Чувственные порывы не знают ограничений. Судьба принесет столько сюрпризов, что эмоции будут зашкаливать. Близкие и друзья сгладят впечатление и окажут успокаивающее воздействие на вашу нервную систему. 

КОЗЕРОГ

Доверяйте только знакомым. Коллеги будут подстраивать мелкие пакости, но ваше спокойствие поставит недоброжелателей на место. Звезды рекомендуют больше времени проводить рядом с родителями и детьми.

ВОДОЛЕЙ

Ваше трудолюбие вызовет волну моральных и материальных бонусов. Начальство обязательно заметит ваше рвение и продвинет по карьерной лестнице.

РЫБЫ

Период пересмотра жизненных ценностей и планов. Близким нужны ваши поддержка и внимание. В свободное время звезды советуют прогулки, спортивные тренировки и уход за внешностью. Благоприятный период для поиска работы. Денежные предложения найдут вас сами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости