Известна дата прощания с директором чепецкой управляющей компании

Известна дата прощания с директором чепецкой управляющей компаниииз архива газеты, к публикации отношения не имеет

Известно, что смерть 36-летнего мужчины наступила в больнице

В субботу, 3 апреля 2021 года, в 11 часов во Всехсвятском соборе Кирово-Чепецка состоится прощание с умершим директором управляющей компании. Об этом сообщается в паблике УК.

Коллеги выражают глубокие соболезнования родным и близким мужчины, который скончался на 37 году жизни:

27 марта перестало биться его сердце, но память о прекрасном руководителе, квалифицированном специалисте и надежном товарище останется в наших сердцах навечно. Он всегда будет для нас примером ответственности и профессионализма. Трудовую деятельность в сфере ЖКХ он начал в феврале 2010 года. Проделал путь от мастера до директора управляющей организации. Неоднократно был поощрен администрацией города за добросовестный труд. Коллеги ценили его за деловые качества, напористость и умение добиваться поставленных целей.

Также в организации отметили, что руководство компании окажет семье материальную помощь в связи со смертью близкого родственника.

В Следственном комитете по региону идет проверка по факту гибели 36-летнего жителя Кирово-Чепецка. Известно, что причин насильственной смерти зафиксировано не было. Смерть мужчины наступила в больнице.

Редакция присоединяется к словам скорби и приносит близким искренние соболезнования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости