Козерогов застанут врасплох, а к Ракам придут деньги: гороскоп на вторник

Козерогов застанут врасплох, а к Ракам придут деньги: гороскоп на вторникФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 30 марта 2021 года

Что Звезды сулят знакам зодиака во вторник, 30 марта? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Овнов ждет много работы, возможно переутомление. Постарайтесь грамотно распределить свое время. Ваше старание принесет в дальнейшем ценные плоды. Вечер лучше провести в спокойной атмосфере. 

Телец 

Тельцы будут строить серьезные планы на будущее. Возможно, это долгая поездка или ценная покупка. При планировании учтите каждую мелочь, чтобы не ошибиться с выбором. Звезды рекомендуют Тельцам посоветоваться с близкими перед тем, как сделать важный шаг в своей жизни. 

Близнецы 

Эти сутки для Близнецов сложатся благотворно. Для успеха в делах вам понадобится верный настрой и щепотка фантазии. Вечером вы впадете в приятные любовные воспоминания.

Рак 

Раков ждет удача в финансовой сфере. Не спешите тратить деньги - Звезды советуют отложить их, потому что вскоре вам они очень пригодятся. Также вторник у Раков будет насыщен приятным общением с давним другом. 

Лев

Львов может подвести их излишняя доверчивость и наивность. На вашем пути появятся препятствия. Звезды советуют вам обладать спокойствием и непоколебимостью в этот вторник. 

Дева

Инициативность, решительность и дипломатичность будут сопровождать Дев в этот вторник. Вы будете готовы сделать то, на что давно решались. Ваши действия благотворно повлияют на  события в вашей жизни. 

Весы

Весов может подвести самочувствие в очень ответственный момент. Вы будете готовы на все, чтобы как можно быстрее прийти в себя - иначе у вас сорвутся важные планы. В первую очередь думайте о своем здоровье. 

Скорпион

Скорпионам этот день может показаться необычным. Будьте внимательны к знакам судьбы и старайтесь доверять своей интуиции. 

Стрелец

У Стрельцов появятся незапланированные траты и домашние хлопоты. День благоприятен для романтических событий и близкого общения.

Козерог

Козерогов в этот вторник ждет неожиданная новость. И вряд ли она вас обрадует. Будьте готовы морально к тому, что вас застанет врасплох кто-то из вашего окружения. 

Водолей

У Водолеев вторник будет складываться хорошо, все планы будут осуществляться. День подходит для новых знакомств, а также для укрепления уже существующих связей. 

Рыбы

Рыб ожидает выгодный проект- его предложит вам давний знакомый. Звезды советуют не отказываться от того, что само идет к вам в руки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости