«Моторавто» объявляет о дне открытых дверей новой ŠKODA OCTAVIA

«Моторавто» объявляет о дне открытых дверей новой ŠKODA OCTAVIAФото предоставлено https://www.skoda-motoravto.ru/

Самая популярная в мире модель чешского бренда уже в продаже в расширенных комплектациях. Более подробная информация о новой ŠKODA OCTAVIA доступна на официальном сайте марки по ссылке.

Новая OCTAVIA стала сосредоточением инноваций. Некоторые из новых опций уже реализованы в других моделях ŠKODA, и теперь впервые установлены на OCTAVIA. Другие же опции — абсолютная новинка для ŠKODA. Например, новая OCTAVIA — первая модель ŠKODA, в которой для обеспечения максимально комфортного передвижения используется электронная система управления переключениями передач Shift by Wire. Обновленная информационно-развлекательная система предлагает абсолютно новый подход к управлению системами кондиционирования, мультимедийными и некоторыми другими системами.

Новая OCTAVIA может быть очень разной. Ей есть чем впечатлить каждого. Сохранив непревзойденное качество и, ставшие легендарными, практичность и комфорт, она стала любимицей множества клиентов. Благородный образ достойно представляет делового человека, и в то же время служит незаменимым помощником в повседневной жизни.

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA А8 - лидер в классе по внутреннему пространству. Невероятно просторный салон позволит чувствовать комфорт и безопасность каждому члену семьи.

У новой OCTAVIA появилась новая функция — возможность открывания / закрывания двери багажного отсека на 578 литров с помощью кнопки на панели водительской двери.

Линейка двигателей настолько разнообразна, что абсолютно каждый сможет выбрать именно то, что ему необходимо. Приверженцы динамичного стиля вождения оценят версию двигателя 2.0 TSI. Тем, кто уделяет особое внимание экологичности автомобиля, предлагается версия 1.4 TSI, отличающаяся пониженным расходом топлива и выбросов.

Кроме того, автомобиль получил один из самых изысканных дизайнов среди моделей, когда‑либо сходивших с конвейера ŠKODA. 
Новая OCTAVIA А8 — самая большая, самая безопасная, самая удобная и самая роскошная OCTAVIA. 

В рамках Дней открытых дверей и концепции «Ценно настоящее» с 5 по 13 декабря ДЦ ŠKODA в Кирове ООО «Моторавто» предлагает провести индивидуальный тест-драйв по маршруту от работы до дома. По предварительной записи менеджер привезет автомобиль к работе клиента, чтобы он совершил поездку по своему привычному маршруту*. Оцените абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA в привычной обстановке в настоящий момент.

Российские цены на новую ŠKODA OCTAVIA 1.4 TSI:
1. Комплектация Active Plus 1 409 000 рублей (6-МКПП), 1 466 000 рублей (8-АКПП) 
2. Комплектация Ambition Plus от 1 499 000 рублей (6-МКПП), 1 556 000 рублей (8-АКПП) 
3. Комплектация Style Plus от 1 700 000 рублей (6-МКПП), 1 757 000 рублей (8-АКПП)
Более подробная информация об абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA доступна на официальном сайте марки.
*Длина маршрута тест-драйва  варьируется от 8 до 12 км (от 10 до 30 минут) в зависимости от трафика движения.

Новая OCTAVIA А8 – самая большая, самая безопасная, самая удобная и самая роскошная OCTAVIA 
Контакты:
Официальный дилер  в Кирове – ООО «МОТОРАВТО».
Киров, Московская, 106а
Телефон: 8(8332) 628-000
Каждый день  с 08:00 до 20:00
Сайт: www.skoda-motoravto.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости