Тельцы ответят за ошибки прошлого, а Львов заподозрят в измене: гороскоп на пятницу

Тельцы ответят за ошибки прошлого, а Львов заподозрят в измене: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 9 октября 2020 года

Какие сюрпризы принесет последний рабочий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала prochepetsk.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Вам покажется, что весь мир ополчился против вас. Постарайтесь не драматизировать: вероятнее всего, вы преувеличили свои проблемы. Возможно, вам захочется побыть в одиночестве. Расслабьтесь как следует. Начало выходных можно и ускорить.

Телец

Тельцы понесут ответственность за свои былые ошибки. Остерегайтесь шумных компаний и незнакомых людей — вас могут обмануть или подставить. Во второй половине дня ожидается удача в любви и приятные известия.

Близнецы

На работе вас могут застать врасплох. Начальство подсунет вам сверхурочную работу и потребует выполнить ее как можно скорее. В любовной сфере возможны проблемы. Остерегайтесь сплетен и постарайтесь не обидеть чувства партнера.

Рак

Раки будут раздражительными. Самые незначительные вещи, сущая ерунда будет выводить вас из себя. Такой настрой скажется на отношениях с окружающими. Если не возьмете себя в руки, можете заработать врагов и обзавестись проблемами на работе.

Лев

Львам нельзя принимать кардинальных решений. Все ваши действия сегодня могут сыграть против вас. Личные дела могут не складываться. Отношения с партнером испортит его мнительность. Возможно, вас даже заподозрят в измене.

Дева

Девам стоит воздержаться от новых знакомств и участия в интригах. Личное обаяние не поможет вам преуспеть в делах. Звезды рекомендуют быть внимательнее с деньгами. Есть вероятность, что вас могут обмануть.

Весы

Жизнь словно будет испытывать вас на прочность. Ваши планы сложатся совсем не так, как вы предполагали. Постарайтесь быть бдительными и не будьте слишком амбициозны. Помните, не все окружающие желают вам добра.

Скорпион

Скорпионы приятно удивятся на работе. Ваши старания могут наконец-то заметить и вознаградить. В целом день идеален для операций с деньгами, заключения финансовых сделок и пополнения своих средств.

Стрелец

Стрельцам нельзя попадаться на уловки провокаторов. Берегите деньги — вас могут обмануть. В личной жизни все сложится куда более радужно. Не удивляйтесь, если на горизонте вдруг замаячит новый поклонник, который осыплет вас подарками.

Козерог

Козерогам пора подумать о будущем. Займитесь тем, что так давно откладывали. В отношениях с партнером стоит проявлять меньше консерватизма. Попробуйте что-то новое, это поможет вернуть вашим чувствам былую страсть.

Водолей

Не стоит браться за новые дела. Сейчас лучше затаиться и спокойно наблюдать за конкурентами. Постарайтесь поменьше спорить. Ваши слова могут обернуться против вас и испортить отношения с окружающими.

Рыбы

Напряженный день. Успех гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы — кажущаяся мягкость, находчивость и тонкая дипломатия вернее приведут к успеху.

...

  • 0

Популярное

Последние новости