Что обсуждают в Кирово-Чепецке: доходы чепецких депутатов и топ-5 самых дорогих квартир города

Что обсуждают в Кирово-Чепецке: доходы чепецких депутатов и топ-5 самых дорогих квартир городаФото avito.ru

Главные новости города за неделю

Начнем субботу, 22 августа, с самых обсуждаемых новостей на портале prochepetsk.ru за неделю с 17 по 21 августа.

©фото Сплетник

На днях на сайте Кремля были опубликованы сведения об имуществе, доходах и расходах главы государства, работников Администрации Президента и членов их семей за 2019 год.

Согласно этим данным, годовой доход президента России Владимира Путина составил 9 миллионов 726 тысяч 595 рублей. Как сообщает портал "Коммерсантъ", это на 1,1 миллиона больше, чем в 2018 году.

Годовые доходы 2 самых обеспеченных представителей власти региона из Кирово-Чепецка превзошли зарплату президента в 8 и даже в 21 раз. Об их доходах узнайте здесь.

Изучили сайты с недвижимостью в Кирово-Чепецке и выяснили, где находятся и как выглядят самые дорогие квартиры, которые продают в августе 2020 года. Топ-5 элитных квартир

4-комнатная квартира индивидуальной планировки продается в районе "Южный". Квартира расположена на 4 этаже. Хозяева рассказывают, что в квартире сделан качественный дизайнерский ремонт: плитка на полу и стенах, а также светильники и люстры привезены под заказ из Италии. В квартире 3 лоджии, 2 ванны, 2 туалета, 5 телевизоров и домашний кинотеатр. Вся мебель и техника остаются новому хозяину.

©Фото avito.ru

©Фото avito.ru

Фото и информацию об остальных квартирах из топ-5 здесь.

©Фото из архива progorod

В Кировской области готовы начать обучение в школах в очном режиме. Об этом сообщили на пресс-конференции в правительстве региона.

В школах проведут торжественные линейки 1 сентября только для первоклассников и выпускников. Ученикам необходимо будет соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Учебный год начнется в очном режиме, но один из дней может проводиться дистанционно.

В правительстве перечислили и другие ограничения, которые должны действовать в школах. О них узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости