

В Кирово-Чепецке без вести пропала 17-летняя девушка
Девушка может находиться в Кирове
В Кирово-Чепецке без вести пропала 17-летняя девушка. Об этом сообщили в группе отряда по розыску несовершеннолетних "Первый".
Эльмиру Рафай видели последний раз 27 июля в 14:15, с тех пор информации о ее местонахождении нет. Волонтеры сообщают, что она может находиться в Кирове.
Приметы: на вид 18 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные ниже плеч. На момент ухода была одета в черные легинсы, бордовую футболку и серебристые слипоны.
В группе "Дом на Хлыновке" появилась информация, что девушку разыскивают за совершение преступления. В четверг, 23 июля, ее заметили в Кирове возле дома №1 по переулку Луговому. Участковый подтвердил, что девушка подозревается в кражах из магазина.
Если вам что-либо известно о пропавшей, свяжитесь с инфоргом поиска Галина Андреева 89229566515.

Начало строительства моста через реку Чепцу затягивается

К 2023 году Кирово-Чепецк может остаться без узкоколейки

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

Выгодные предложения на 23 февраля в Кирово-Чепецке: идеи подарков

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

В Кирово-Чепецке пройдет первый digital-форум

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка
