Террасы, бассейны и пруды: как выглядят 5 дорогих особняков в Кирово-Чепецке

Террасы, бассейны и пруды: как выглядят 5 дорогих особняков в Кирово-Чепецкефото avito.ru

Рейтинг элитного жилья за май 2020 года

Изучили сайты с недвижимостью в Кирово-Чепецке и районе и выяснили, где находятся и как выглядят 5 самых дорогих коттеджей. Начнем с самого недорогого дома.

5 место

1 этаж,
120 квадратных метров,
участок 12 соток,
6 200 000 рублей

Дача для круглогодичного проживания продается в трех километрах от Кирово-Чепецка. На территории дом из рубленого бревна, двухэтажная баня, мангальная зона, качели и бассейн.

4 место

3 этажа,
600 квадратных метров,
участок 35 соток,
7 000 000 рублей

В коттедже есть мансардный и цокольный этажи, а на территории стоит сруб под баню или гостевой дом. Фотографий внутри дома собственник не предоставил.

3 место

3 этажа,
250 квадратных метров,
участок 300 соток,
7 990 000 рублей

Коттедж находится в деревне Салтыки в живописном месте на берегу реки Быстрица. На первом этаже дома есть прихожая, гостиная, большая кухня, спальня, большой санузел с душевой. На втором этаже: гостиная с выходом на террасу, спальня, комната отдыха, санузел, компьютерная комната. На третьем - детская комната.

2 место

2 этажа,
90 квадратных метров,
участок 30 соток,
8 900 000 рублей

В Проснице продается дом-коттедж из рубленого бревна. На 1 этаже дома баня, сауна, душ, туалет и прихожая с зоной отдыха. На 2 этаже кухня-гостиная, спальня и камин. Придомовая территория с ландшафтным дизайном, где есть пруд для рыбалки, беседка для отдыха, крытый бассейн и 2 гаража на 4 машины.

1 место

2 этажа,
557 квадратных метров,
участок 43 сотки,
25 000 000 рублей

В Кстинино в коттеджном поселке "Русская усадьба" продается дом с большим благоустроенным участком. Дом состоит из двух секций: кухня-гостиная, 3 спальни, гостевая комната, кабинет, гардеробная, 2 санузла, ванная комната. На цокольном этаже: котельная, прачечная, помещение с теннисным столом. Также есть гараж на 2 автомобиля, баня, душевая комната, комната отдыха, помещение с подогреваемым бассейном. На втором этаже оборудована зона отдыха с кинотеатром и русским бильярдом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости