Глава Кирово-Чепецка Елена Савина записала видеообращение к жителям города

Глава Кирово-Чепецка Елена Савина записала видеообращение к жителям городаСкриншот видео "АКТВ"

Савина призвала жителей города соблюдать режим самоизоляции

Глава Кирово-Чепецка Елена Савина обратилась к жителям города. Видеообращение снял канал "АКТВ".

Савина призвала жителей города соблюдать режим самоизоляции и напомнила об основных правилах режима, который действует в регионе. 

Уважаемые жители Кирово-Чепецка! Перед каждым из нас стоит важная задача: защитить жизнь и здоровье свое и окружающих. Это требует строгого соблюдения мер и ограничений, введеных в Кировской области. С 31 марта по 5 апреля каждый житель региона должен соблюдать режим самоизоляции. Гражданам нельзя покидать место своего проживания, за исключением обращения за неотложной медицинской помощью и следования к месту работы и обратно. Гражданам разрешается посещать ближайшие магазины, выгуливать домашних животных и выбрасывать мусор. 

Уважаемый горожане, я вас очень прошу, не посещайте магазины и общественные места с детьми и людьми пожилого возраста. Уважаемые жители Кирово-Чепецка, от каждого из нас зависит, как скоро мы вернемся к привычному ритму жизни, как воплотим личные планы по работе и бизнесу. Для этого нам необходимо позаботиться о себе и окружающих и оставаться дома.

Я вас очень прошу, берегите себя и своих близких!

Ранее мы писали, что президент РФ объявил о продолжении нерабочих дней до конца апреля. До конца этой недели правительство региона должно будет сообщить о мерах, которые будут введены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости