В Чепецке найдено тело молодого мужчины

В Чепецке найдено тело молодого мужчиныиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Близкие мужчины не верят, что он захотел сам уйти из жизни

Трагедия случилась в пятиэтажке на проспекте Мира в ночь с субботы на воскресенье. В одной из квартир на третьем этаже дома найдено тело 32-летнего мужчины.

Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что тело было видно с улицы:

На Мира тело человека видно из окна. Видимо, пьяный был. Ужас.

Известно, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено.

Обстоятельства происшествия уточняются. Проводится проверка. Известно, что мужчина 1987 года рождения злоупотреблял спиртными напитками, - прокомментировала исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СК по Кировской области Евгения Ворожцова.

 

Близкие мужчины, тело которого нашли в субботу утром, не верят, что он покончил с собой, сообщения об этом они оставляют в Сети:

Е. был замечательный человеком, царство ему небесное! А от ошибок в жизни никто не застрахован!

Я про Е. плохого ничего не могу сказать. Общалась с ним хорошо, приветливый парень был. Моя душа на части рвется, что не увижу его больше. Мое мнение: кто-то ему помог.

Вы так уверенно пишете, что сам, а я вот так не считаю. Я его лично очень хорошо знала, и он не мог бы сам это сделать.

Поверьте мне, хоть он был и хорошим человеком, но могли бы найтись «доброжелатели» это сделать, потому что в момент смерти он был не один. Подробности не буду писать.

Человека не вернуть, много любителей обсуждать! Вы не представляете, я тоже с соседями общаюсь, дальше что?! Для кого как, но для нас он был хорошим, а то что касается соседей, это уж их точка зрения.

Информацию о том, что к гибели 32-летнего мужчины может быть причастен кто-то, кроме него, в Следственном комитете не подтвердили. По факту смерти мужчины проводится проверка.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшего.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости