Чепчанин похитил деньги на кировском вокзале

Чепчанин похитил деньги на кировском вокзалеМужчину задержали, фото progorod.ru

Мужчина похитил деньги из куртки

На железнодорожном вокзале в Кирове чепчанин похитил денежные средства у жителя Кирова. Жалоба от 63-летнего кировчанина поступила в дежурную часть транспортной полиции. Мужчина рассказал, что в зале ожидания вокзала малознакомый мужчина украл из кармана куртки деньги на общую сумму 5 тысяч рублей.

Пострадавший попросил мужчину присмотреть за вещами. Злоумышленник, воспользовавшись доверчивостью, украл деньги и скрылся.

В Кировском ЛО МВД России на транспорте пояснили, что подозреваемый был оперативно задержан. Им оказался 46-летний, ранее судимый житель Кирово-Чепецка.

Следственным отделением Кировского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". 
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, - лишение свободы на срок до пяти лет, - пояснили в пресс-службе отдела. 

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке осудили местного жителя, который ограбил продуктовый магазин. Житель Кирово-Чепецка украл из магазина "Пятерочка" (на улице Ленина, 38) колбасу и рыбные изделия. Ущерб магазину составил 6 тысяч 125 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости