"Боги" парковки, демонтаж горок и 85-граммовая плитка шоколада: на что жаловались чепчане

"Боги" парковки, демонтаж горок и 85-граммовая плитка шоколада: на что жаловались чепчанеvk.com/zloychepetsk, vk.com/podslushano_chepetskvk.com, vk.com/zlo_chepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что на этой рабочей неделе жаловались горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

Выхожу утром из дома и вижу на машине пакеты с мусором, а машина нормально припаркована и никому не мешала. Что за гнилой и злой народ? Смысл это делать? Что бы бы вы сделали на моем месте? Как вычислить и проучить этого умника? 

Мне тоже вчера мусор подложили на машину. Район Черемушки, у хоккейной коробки.

Знали, что уже делают шоколад по 85 граммов? Сначала было 100, потом 95, а теперь уже и 85. Меня бесит, что я, честный гражданин, живу в стране, где все кругом воруют и пытаются обмануть.

Автор жалобы не сообщил, что раньше плитка этого шоколада весила 100 граммов.

10 февраля был пост о том, что не чистят снег у горок на Октябрьской площади. Так вот, нет горки - нет проблемы! В прошлом году горки убрали в марте! 

В комментариях пользователи написали, что все городские лестницы в таком состоянии.

P. S. В ДК "Дружба" рассказали, что решение о демонтаже горки приняли в администрации города. Подробнее - в предыдущей публикации. 

Дорогу решили почистить первый раз за зиму, и вот что вышло.

Рубрика "Бог парковки". Страна должна знать героев. Проспект России.

В Сети регулярно горожане выкладывают фото автохамов.

Удивительно, как тихо работают новые машины-мусоровозы. Старые едут - на весь двор слышно, грузят мусор - шум такой, что стеклопакеты не спасают.

Лестница во дворе на проспекте России, 16 - это ужас. Не лестница, а горка. Если бы не было перил, люди бы скатывались вниз.

Въезд в город, лицо города. И что мы видим? 

При въезде в город грязный снег на сугробах возмущает горожан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости