Бешеный трактор, "модные" меховые жилетки и дикари в автобусах: подборка жалоб от чепчан

Бешеный трактор, "модные" меховые жилетки и дикари в автобусах: подборка жалоб от чепчанvk.com/zloychepetsk, vk.com/zlo_chepetsk, vk.com/podslushano_chepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей:

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на бешеный трактор, громких детей соседей, меховые жилетки и слишком разговорчивых таксистов.

Администрация окончательно забила на ремонт во дворах? Косяк на косяке! У меня делали (и не доделали) убогий тротуар, который уже разваливается. На дворе конец октября, никто не будет исправлять этот срам? Что за подход такой? 

Когда закончится бардак в "Энергосбыте"? Вместо обещанной одной квитанции приходят по три, а то и по четыре-пять штук с неверными платежами - долгами и переплатами. Куда смотрят власти?

Кто-то поджег мусорную площадку на Первомайской. Сразу задымило жестко.

Надоели дети, живущие на верхнем этаже. Постоянный грохот от их бега, люстра - ходуном. Родители неадекватные, им говоришь, а они - ноль внимания, как в частном доме живут. Как с этим бороться? Есть ли смысл участковому заявление написать?

Меня одну бесит эта мода на меховые жилетки у девушек? Я понимаю, если мех натуральный, хотя смотрится, как гусеница. Но зачем носить дерматин вместо кожи и надевать на себя шкуру плюшевого медведя, которая воняет Китаем просто? Поймите, дамы, если вы хотите одеваться по моде, так приобретайте эту лабуду из натуральных материалов, а не дешевого ширпотреба.

Уважаемые таксисты, понимаю, что вы самые несчастные люди, но почему вы вечно жалуетесь на жизнь во время поездок? Садишься в такси, и вот на тебя вываливают все свои проблемы, взгляды на жизнь и политику, да еще иногда с матом. Представьте, что вы приходите в парикмахерскую, банк, магазин и продавец начинает вздыхать, охать и рассказывать о своих бедах. Пожалуйста, контролируйте свои слова и эмоции.

Кто видел вчера этот бешеный трактор? Летел по Мира, у "Титаника" пролетел на желтый. Думали, на грейдер спереди людей соберет или Волгу, что от него "щеманулась" к бордюру. У 9 школы пролетел на красный. Бухой что ли?

Я не продавец супермаркета, но не понимаю людей, которые придут в супермаркет за продуктами, наберут товар, а потом, понимая, что он им не нужен, оставляют его где попало. Многие еще умудряются скоропортящийся товар, замороженный, разные полуфабрикаты, рыбу бросать где попало. Сколько раз сам лично видел мясо, курицу свежую оставляют на полках магазина. Один раз видел, как в косметике лежало мороженое, оно уже все растаяло и побежало. Неужели так сложно дойти и положить товар, который вы передумали покупать, в нужное место, откуда взяли? Ведь может случиться такое, что вы оставили товар, неизвестно сколько он там пролежит, а продавец увидит этот товар не сразу, унесет на место. А товар уже далеко не свежий, подпорчен. Потом сами здесь сидите и жалуетесь, что купили просрочку. Продавцы не в силах за каждым покупателям ходить и следить, кто куда что бросил.

Достали дикари! На остановках скорее бегут в автобус, расталкивая все на пути! Передо мной, а я нахожусь в положении, наглым образом пролезают, не пропускают и место не уступают. Причем все прекрасно видят, что я в положении. Очень обидно, люди деградируют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости