Стартует второй сезон проекта «Просто здорово»

Стартует второй сезон проекта «Просто здорово»фото prochepetsk.ru

Побороться за главные призы от партнеров смогут и школьники, и детсадовцы

Мы рады сообщить, что городской социальный проект «Просто здорово» будет проходить в Кирово-Чепецке  во второй раз! Это значит, что студенты,  школьники, воспитанники детских садов, а также их педагоги и родители смогут не только рассказать всему городу о своем отношении к спорту и здоровому образу жизни, но и выиграть солидные призы от  партнеров.

Итоги «Просто здорово - 2017»»
Было прислано 14 видеороликов. В них снимались более 350 человек. За участников отдали 5400  голосов!


Условия. В проекте участвуют команды: студенческие группы, школьные классы или группы в детских садах. Им необходимо снять небольшой видеоролик (до 3 минут) на тему здорового образа жизни. Например, рассказать о своем уроке физкультуры, туристическом походе или участии в соревнованиях. Ролики могут быть сняты как на профессиональную камеру, так и на камеру мобильного телефона.

Куда и когда присылать? Мы ждем ваши работы до 15  ноября. Присылайте их на почту prochepetsk@yandex.ru.

Кто судьи? Все ролики будут опубликованы на сайте prochepetsk.ru. Там же в течение месяца будет проходить народное голосование. Та работа, которая наберет максимальное количество голосов, и займет первое место.

Генеральные партнеры проекта
Галина Афонасьевна Страбыкина, директор магазина "Светофор»:


Наша компания не случайно выступает партнером проекта «Просто здорово». Мы поддерживаем активную, талантливую, творческую молодежь нашего города. Приятно, что Кирово-Чепецк остается городом спортивной славы, не сомневаемся, что те ребята, которые сегодня выбирают активный образ жизни и рассказывают об этом всему городу, станут успешными, уверенными в себе людьми, независимо от того, какую профессию они выберут. Мы подготовим для победителей достойные призы и надеемся, что борьба за место на пьедестале будет честной и все участники получат удовольствие от этого соперничества.
«Светофор» - это всегда зеленый свет спорту и выгодным покупкам! Низкие цены, тысячи наименований товаров, возможность купить все в одном месте — вот что делает наш супермаркет одним из любимых мест покупок! Приезжайте в магазины "Светофор"! Здесь  каждая покупка будет удачной и выгодной!


Академия развития интеллекта "Амакидс"
Ирина Владимировна Глушкова, исполнительный ди⁠ректор:

Идея проекта "Просто здорово» очень близка нашей деятельности — спорт и здоровый образ жизни позволяет тренировать тело, укрепить мышцы, а наши занятия тренируют мозг, позволяя укрепить нейронные связи между двумя полушариями. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров и успешен в жизни. Все вместе — спорт и
ментальная арифметика – создают прочный фундамент для будущего развития вашего ребенка.Вместе с газетой "Pro Город "и сайтом prochepetsk.ru мы хотим призвать всех вести здоровый образ жизни и привить желание рассказать об этом. Тема здорового образа жизни
не может иметь проигравших, каждый победитель, по крайней мере для себя
самого. А положительные эмоции обеспечены всем!


А какие призы? Они солидные! Все секреты партнеры не раскрывают, но заверяют, что победители останутся довольны!

Когда будут известны победители? На церемонии награждения, которая состоится 9 декабря в ДК «Дружба». Там победители получат призы и отлично проведут время в компании известных ведущих и аниматоров.

Генеральные партнеры проекта

Спонсоры проекта

...

  • 0

Популярное

Последние новости