"Просто здорово!": фотоотчет с награждения победителей

"Просто здорово!": фотоотчет с награждения победителейЕлизаветы Серегиной

10 декабря в "Динки Парке" состоялось награждение победителей проекта "Просто здорово!"

Еще в октябре газета "Pro Город Кирово-Чепецк" и портал prochepetsk.ru объявили начало городского проекта "Просто здорово!". Мы призывали школьников снимать короткие видеоролики о здоровом образе жизни, занятиях физкультурой и спортом. Признаемся, что не ожидали, что участников будет так много. 14 видеороликов  прислали нам ребята. Все видео интересные и креативные. Выбрать победителей было непросто!

10 декабря в "Динки Парке" собрались победители и обладатели спецноминаций.

 1 место — 7В класс многопрофильного лицея. Приз: сертификаты в «Динки Парк».

2 место — детский сад №10. Приз: сертификат на 4 тысячи рублей от магазина «Бумага» (улица Мира, 41).

3 место — 8Г класс многопрофильного лицея. Приз: сертификат на 3 тысячи рублей от службы доставки роллов и пиццы «Япономания».

Победители номинации «Спортивный класс» - 1 В школы № 6. Приз: сертификат от медицинского лечебно-диагностического центра «Новый взгляд» на посещение аквапарка «Дружба» (Киров).

Победители номинации «Самый дружный класс» - 3 класс школы-интерната (Перекоп). Приз: сладкие подарки от филиала «КЧХК» АО «ОХК УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке.

Победители номинации «Самый яркий класс» 1А гимназии №1. Приз от газеты «Pro Город Кирово-Чепецк» и портала prochepetsk.ru билеты в кинотеатр «Смена» (Киров).

Веселые конкурсы для ребят провела ведущая Дарья Любимова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости