Проверка слухов: из детского сада в Чепецке ушел ребенок

Проверка слухов: из детского сада в Чепецке ушел ребенокфото prochepetsk.ru

Ребенка остановил прохожий

Во вторник, 2 октября, из детского садика № 20 ушел ребенок. Такая информация анонимно появилась в группе "Мамочки Кирово-Чепецка".

К счастью, с ребенком ничего страшного не произошло. Одинокого 4-летнего мальчика заметили рядом с проезжей частью. 

Спасибо девушке, которая обнаружила мальчика на остановке в "8 микрорайон" и не оставила его одного. Через какое-то время из садика выбежала женщина и увела ребенка. Уважаемые родители, если вы водите своих детей в этот садик - побеседуйте сегодня с воспитателями и малышами. Есть большая вероятность, что об этом вам никто не скажет. Фотографировать ребенка не стали, был мальчик. Можно еще попросить запись с камер в Суджуке на Ленина, девушка заходила туда вместе с мальчиком примерно с 10 до 10.30. Я надеюсь, виновные будут найдены и наказаны, - рассказал очевидец инцидента. 

В администрации детского сада нашему порталу прокомментировали, что слышат об инциденте впервые. Из учреждения никто не уходил, все дети на своих местах. 

Напомним, в марте 2016 года в детском саду № 10 в Кирово-Чепецке во время дневной прогулки с территории детского сада ушел 3-летний мальчик. Ребенок дошел от улицы Дзержинского, 2а до Боево и перешел дорогу к «Пирамиде». Мальчика остановили прохожие. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости