В соцсетях жалуются на «Почту России» в Кирово-Чепецке

В соцсетях жалуются на «Почту России» в Кирово-Чепецкеprogorod43.ru

Чепчане не могут воспользоваться услугами организации

Подписчики группы «Подслушано Кирово-Чепецк» жалуются на «Почту России», отделение которой находится по адресу проспект Кирова, 16.

Жители отмечают, что не могут воспользоваться услугами организации из-за того, что у работников регулярно не работают компьютеры.

Пользователь группы пишет:

На проспекте Кирова, 16 виснут компьютеры, и операторы не хотят сами поискать без компьютеров посылку. Это для них сложно, понаберут по объявлению работников, а они со стула не хотят встать.

Ольга Рустамова, главный специалист по корпоративным коммуникациям ФПС Кировской области филиала «Почты России», прокомментировала ситуацию:

10 сентября сбой в работе компьютеров, действительно, был с 8.00 до 9.00, но эту проблему устранили. Дело в том, что выдача посылок по имени и фамилии, особенно если посылки идут из Китая, затрудняются из-за вариантного написания букв, поэтому могут возникнуть ошибки. А выдача по штрих-коду снимает эту проблему автоматически.

Как сообщила Ольга Владимировна, с жительницей Кирово-Чепецка связался представитель «Почты России» в соцсетях из Москвы Дмитрий Маркин и предложил помощь.

 

 










 
 
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости