Где в Кирово-Чепецке выгодно купить канцтовары для школы?

Где в Кирово-Чепецке выгодно купить канцтовары для школы?предоставлено рекламодателем

К новому учебному году выгодно готовиться вместе с магазинами «Улисс»

Школьная форма уже готова? В саду у бабушки набирают цвет гладиолусы для любимого учителя? Осталось запастись всеми необходимыми канцтоварами для школы.
 
Ассортимент. В Кирово-Чепецке работают два магазина «Улисс», где вы найдете широкий ассортимент канцтоваров от самых известных мировых производителей. Ручки, тетради, блокноты, ежедневники, альбомы для рисования, карандаши, ранцы, а также другие товары, без которых невозможно представить учебный процесс. Помимо канцтоваров, в «Улиссе» вы найдете рабочие тетради, атласы, контурные карты и учебники как для младшего школьного возраста, так и для старших классов.
Специальные предложения. Весь август в магазинах «Улисс» акция: при покупке канцтоваров от 1000 рублей действуют оптовые цены и дарится дисконтная карта VIST CARD, дающая право на 15-процентную скидку при следующих покупках. Кроме того, «Улисс» предоставляет возможность закупить учебную литературу оптом сразу для целого класса. В этом случае скидка составит 30 процентов.
Заглядывайте в «Улисс» не только перед началом учебного года! Помимо канцтоваров здесь вы всегда найдете большой выбор детской, художественной и прикладной литературы. Ассортимент обновляется еженедельно, самые ожидаемые новинки появляются своевременно, а квалифицированные продавцы всегда помогут определиться с выбором!
 
Контакты:
Магазины «Улисс» в Кирово-Чепецке:
ул. Мира-27, тел. (83361) 4-83-77
ул. Мира-43е, тел. (83361) 2-40-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости