Видео: в Кирове прошел тренировочный полет истребителей группы "Русские витязи"

Видео: в Кирове прошел тренировочный полет истребителей группы "Русские витязи"Игоря Нарсеева, Марины Блиновой, Марии Сусловой, Оксаны Бахрин, из открытых источников

Звук от полета истребителей над Кировом был слышен в Чепецке

В пятницу, 22 июня 2018 года, в небе над Кировом прошел тренировочный полет авиационной группы «Русские витязи». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кирова. Гул от шести истребителей слышали и чепчане. 

В 8 утра в Кирове в районе Старого моста над рекой летал один истребитель. В администрации города рассказали, что это был самолет командира полетов.

Он провел разведывательный облет территории и выполнил несколько фигур, - отметили в ведомстве. 

В 11 часов в небе над Кировом появились шесть истребителей. В соцсетях пользователи начали выкладывать видео и фото полета истребителей.

Шум был такой, что я думала, что началась война. Красиво очень. Полет завораживает. Люди на улице останавливались, выходили из зданий, из машин - все смотрели репетицию, - поделилась читательница Оксана Б.

Авиашоу, к которому сегодня готовились пилоты авиационной группы "Русские витязи", пройдет в субботу, 23 июня, в Кирове на набережной. Пилоты покажут комплекс фигур высшего пилотажа: «Бочка», «Петля Нестерова», «Косые петли», «Колокол», роспуск «Фонтан», роспуск «Тюльпан», встречный и парный пилотаж. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости