Наверх

Мама подростка, избившего инвалида в Чепецке, может лишиться работы в органах

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с видео vk.com/podslushano_chepetsk
Горожане сообщили, что женщина работает следователем полиции

Мама 16-летнего подростка, который жестоко избил инвалида второй группы, может лишиться работы. Об этом рассказал источник, близкий к ситуации.

О том, что мама школьника работает следователем, стало известно через час после публикации записи в Интернете:

Мама одного из них работает следователем. Не думаю, что ее начальству это понравится.

В четверг, 12 апреля, следователи по факту избиения инвалида возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой»

Как рассказал источник, близкий к ситуации, если вину школьника докажут, женщине придется оставить службу в органах.

Напомним, в соцсетях появилось видео жестокого избиения прохожего. На записи двое молодых людей по очереди наносят удары мужчине с тростью.

Ранее мы писали, что у подъезда дома одного из нападавших дежурит разъяренная толпа. 

Дети Женщины Происшествия

Комментарии 14

12 апреля 2018, 21:38 Аноним
ничего не докажут,потому, что мама своего сыночка уже отмазала ,что бы не писали это так и есть ! А я бы вот только лично за что бы доказали его вину!
12 апреля 2018, 21:47 Лиза
Аноним
ничего не докажут,потому, что мама своего сыночка уже отмазала ,что бы не писали это так и есть ! А я бы вот только лично за что бы доказали его вину!
Значит такое начальство у нас работает .Если есть родственики постродавшкго ,то я пошла бы выше чтоб такого небыло.А ТАК ОН И ДАЛЬШЕ МОЖЕТ ХУЛИГАНИТЬ.
12 апреля 2018, 22:29 Алекс
А фамилия у мамы есть ? Или просто "мама"
12 апреля 2018, 23:13 Дмитрий
Гнать надо таких матерей из органов власти которые растят золотую молодёжь.
13 апреля 2018, 00:42 аня
Алекс
А фамилия у мамы есть ? Или просто "мама"
Наталья Сергеева
13 апреля 2018, 00:56 Ира
А мне мать жаль, работала всю жизнь, деньги зарабатовала, а сейчас сынок придурок всю жизнь матери пустил на самотёк. И ведь даже не поймет этого, а она как истинная мать будет его любить и защищать. Вот тут многие киячат себя в грудь каким родителем надо быть,а вы сами то хорошие родители, ведь половина не знает чем их дети занимаются в свободное время. Яжемать, яжотец, тьфу блин.
13 апреля 2018, 06:02 Горожанин
Аноним
ничего не докажут,потому, что мама своего сыночка уже отмазала ,что бы не писали это так и есть ! А я бы вот только лично за что бы доказали его вину!
Эх, нет. сейчас есть такая фишка, как борьба с коррупцией. Сейчас не то чтобы каждый шаг этой мамы будет отслежен - каждую секунду проанализируют!
13 апреля 2018, 10:13 Ирина
Аноним
ничего не докажут,потому, что мама своего сыночка уже отмазала ,что бы не писали это так и есть ! А я бы вот только лично за что бы доказали его вину!
Если она его отмажет -сама в будущем поплатится. Ничего хорошего от него ждать ей не следует. Дальше-больше...
13 апреля 2018, 10:16 Горожанин
Горожанин
Эх, нет. сейчас есть такая фишка, как борьба с коррупцией. Сейчас не то чтобы каждый шаг этой мамы будет отслежен - каждую секунду проанализируют!
...и, в конце концов, есть телефон горячей линии по борьбе с коррупцией.
13 апреля 2018, 13:31 А
Горожанин
...и, в конце концов, есть телефон горячей линии по борьбе с коррупцией.
Ты где дурачек коррупцию тут узрел?
13 апреля 2018, 17:24 Екатерина
А мне очень жаль маму -следователя Сергееву А.С. Очень замечательный человек и отличный следователь, иначе плохой человек не дослужился бы до такого звания!
За мальчика вступаться не за что не стану!
А все кто поливает грязью родителей подумайте о своих поступках в жизни и о том чем ваши дети могут заниматься “за углом дома”!
13 апреля 2018, 19:17 А
Мать.... следователь.... Позор... золотая..... коррупция.... Причем тут профессия матери? Выпрут ща маму с работы ! че вы хотите сказать что она специально этого дебила так воспитала? А кто нибудь спросил сколько мама времени дома проводит благодаря своей работе? Закройте свои пасти ,любители ярлыков. Почему еще никто не возмутился,когда такие же безмозглые ушлепки грабят и воруют - Ах -ох у него мама аппаратчик,папа слесарь,как они могли воспитать таких дебилов? Гнать их с уралхима! Чем тут кудахтать лучше за своими отморозками следите. Много о них знаете?чем живут?чем дышат? Ну-ну..........
14 апреля 2018, 11:30 Житель
Давайте всех привлекать начиная с классного руководителя, почему только на мать набросились?
14 апреля 2018, 14:05 Горожанин
Маму в отставку, сынка в колонию...