Как построить «вечный» дом?

Как построить «вечный» дом?pxhere.com

При выборе материалов доверяйте производителям, соблюдающим ГОСТ

Строите дом? Вам наверняка потребуется бетон и песок для его возведения. Чтобы избежать трещин, проседания и других неприятностей после строительства, выбирайте надежные материалы. В непростой задаче вам поможет компания «Спецавтострой».

Испытано в лаборатории. При запуске производства бетона, состав его подбирался в сертифицированной лаборатории. Учитывались все характеристики и свойства компонентов. Для каждой марки был подобран свой особенный рецепт. Испытания подтвердили – продукция соответствует, а иногда и превышает государственные стандарты качества.

Гарантия точного веса. Чтобы не нарушить рецепт, сохранить качество и получить точное количество смеси, производство автоматизировали. На заводе предусмотрены весовые датчики, максимальная возможная погрешность — всего лишь 50 килограммов на 10 000 килограммов. Как видите, недовес исключен.

Помощь в выборе. В прейскуранте представлено около 10 позиций. Стоимость от 3750 рублей до 6450 рублей за метр кубический. Чем выше марка, тем крепче бетон. Какая из них лучше? Это зависит от поставленных задач. Важно учитывать глубину, площадь, нагрузку, условия эксплуатации, водонепроницаемость. Если у вас нет проекта, специалисты компании помогут выбрать наиболее оптимальную марку. Консультация — абсолютно бесплатная.

Дополнительные работы в нагрузку. Кроме бетона, компания занимается добычей песка и гравия. В них отсутствуют посторонние примеси. А значит, такой материал станет отличной отсыпкой для фундаментной подушки. Наличие импортной спецтехники и высококвалифицированных механизаторов и строителей позволят вам качественно и в сроки выполнить любые виды строительных работ и сэкономить денежные редства. Познакомьтесь с ассортиментом и получите подробную информацию об условиях сотрудничества на сайте, или по телефону. Не откладывайте со звонком, впереди открытие строительного сезона — ожидается скачок цен. Доставка в пределах города бесплатная (при условии покупки от 4 кубометров продукции)!

Контакты

г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина 6/5
Телефоны:
8 (83361) 60120, 60115, факс 9 (83361) 34010,
8 (922) 666-00-55,
8 (962) 899-29-29.

Сайт: sas43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости