Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Чепецке задержали парня, который пытался вскрыть банкомат

В Чепецке задержали парня, который пытался вскрыть банкоматиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Молодой человек молотком взломал корпус аппарата и повредил клавиатуру

В Кирово-Чепецке задержали парня, пытавшегося вскрыть банкомат. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области. 

Все случилось 27 января 2018 года около 19 часов. В офисе самообслуживания одного из банков у банкомата сработала сигнализация. Группа задержания вневедомственной охраны сразу же выехала на место происшествия.

Там они задержали 22-летнего подозреваемого. Молодой человек молотком взломал корпус аппарата и повредил клавиатуру. Парня задержали и передали полицейским.

...

Популярное

Последние новости