В Кировской области мужчина убил знакомого и его сожительницу из-за долга

В Кировской области мужчина убил знакомого и его сожительницу из-за долгаиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Суд вынес мужчине приговор

В поселке Оричи мужчина убил знакомого и его сожительницу. Произошло это из-за 1 500 рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кировской области. 

Все случилось в ночь с 11 на 12 августа 2017 года. Подозреваемый пришел домой к 46-летнему знакомому, чтобы вернуть деньги, которые тот взял у него в долг. Сумма была небольшой - всего 1 500 рублей. Пострадавший сказал, что у него нет денег. Тогда гость достал нож, который принес с собой, и ударил им хозяина дома. Все это произошло на глазах 43-летней сожительницы пострадавшего. Она попыталась остановить накинувшегося мужчину. Тот в ответ ударил ее ножом несколько раз.

От полученных травм пострадавшие скончались на месте. В счет долга обвиняемый забрал два сотовых телефона, которые принадлежали убитым, и вернулся к себе домой.

Затем мужчина попытался отвести от себя подозрение и сказал своей сожительнице, что случайно обнаружил тела убитых.

Однако во время расследования уголовного дела мужчина признал свою вину полностью. Ему назначили 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости