Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ФОТО: водитель без прав спровоцировал ДТП в Чепецке

Пострадавших увезли в больницу

Авария произошла в субботу, 20 июля, на улице Мелиораторов, у АЗС. 

 

Водитель «ВАЗ-2112», как оказалось, лишенный прав, а впоследствии отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, поворачивал налево. При этом он не уступил дорогу встречной «Ладе-Калине». В итоге произошло столкновение. 

- Видела сама, что водитель "двенашки" на ногах стоял весьма неуверенно, - рассказывает очевидец Кристина Колупаева, - возможно, незадолго до аварии отмечал "праздник жизни". Водителя такси "Калина" и его пассажиров увезли в больницу. Позже таксист вернулся на место ДТП. 

Фото ГИБДД и Кристины Колупаевой

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости