В Кирове в мусорном баке бродяга нашел тело младенца

В Кирове в мусорном баке бродяга нашел тело младенцаиз архива газеты

Он сообщил о страшной находке в правоохранительные органы

Во вторник, 12 декабря 2017 года, в Кирове на улице Красина рядом с общежитием в мусорном баке нашли мертвого новорожденного ребенка. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Тело в мусорном баке заметил бродяга, он сразу позвонил в полицию. 

Около 18 часов поступило сообщение о найденном в мусорном контейнере ребенке. Еще не известно, умер ребенок от переохлаждения или родился мертвым. После проведения проверки будет принято решение по поводу возбуждения уголовного дела, - пояснили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.      

Полицейские и следователи уже провели осмотр места происшествия, продолжают опрашивать жителей района. 

Сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление личности матери младенца. Полицейские обходят квартиры, проверяют информацию о женщинах, обратившихся за медпомощью после родов вне родильных домов, о женщинах, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений.

Важно: если вы располагаете информацией о личности человека, причастного к этому факту, если ваши знакомые женщины были беременны, но после родов в роддомах вернулись домой без ребенка, если у знакомых на дому родился ребенок, но сейчас вам известно, что его нет дома, позвоните по телефонам: (8332) 45-79-24, 8-953-945-35-93 или 02 (с мобильных телефонов 102).

...

  • 0

Популярное

Последние новости