Внимание: объявляем старт проекта "Просто здорово" в Кирово-Чепецке

Внимание: объявляем старт проекта "Просто здорово" в Кирово-Чепецкеиз архива progorod

Ваш класс сможет доказать, что вы самые крутые

Газета Pro Город Кирово-Чепецк и портал prochepetsk.ru объявляют о начале масштабного проекта для школьников "Просто здорово!" Для участия в конкурсе вашему классу необходимо снять короткий любительский ролик.

Главное:

  • Тема видео должна быть связана со спортом (всем классом делаем 100 приседаний, всем классом идем в бассейн, обливаемся холодной водой, отжимаемся, делаем зарядку на улице и так далее).

  • Ролики должны иметь сюжетную линию, быть красивыми, веселыми, мотивирующими.

  • Работы принимаются на почту prochepetsk@yandex.ru.

Ролики принимаются до 31 октября. Далее они будут опубликованы на портале для голосования. Здесь вы можете брать инициативу в свои руки и привлекать к голосованию ваших друзей, родных, ребят из вашей школы! Победители получат отличные призы от наших спонсоров: «Динки парка», медицинского лечебно диагностического центра Новый взгляд, магазина Бумага Мира, 41 и Япономании.

Кстати, весной 2017 года проект "Просто здорово!" успешно прошел в Кирове. Посмотреть работы участников вы можете здесь. А вот тут - фоторепортаж с награждения победителей.

Хотите участвовать? Присылайте ролик на почту prochepetsk@yandex.ru. А если остались вопросы, звоните по телефону редакции +7 (964) 250-51-95

...

  • 0

Популярное

Последние новости