Как не разориться на ремонте инструмента: только дельные советы

Как не разориться на ремонте инструмента: только дельные советыиз архива газеты Мой ProГород

Информация для тех, кто не любит тратить деньги на ветер

У кого на даче, в гараже или на балконе не лежит инструмент, который давно сломался, но выбросить его жалко? Наверное, каждый настоящий хозяин вспомнит как минимум три таких предмета. Вроде бы и место он занимает, но расстаться с ним — рука не поднимается. Таким заботливым хозяевам и посвящен наш материал.

Ситуация № 1. Уже много месяцев без дела лежит дрель, а просверлить в доме и на даче всегда что-нибудь найдется. И вот вы уже подумываете о новом инструменте, о том, где найти деньги на него... Прервем грустные мысли. В нашем городе работает «Лис-сервис». Там в кратчайшие сроки мастера устранят поломку, к тому же возьмут за это совсем недорого. И старая дрель будет работать еще не один год, и деньги сбережете. Да и никто вас не упрекнет, что инструмент без дела валяется.

Ситуация № 2. Начал «барахлить» триммер, а покос в самом разгаре. Вы сильны во всем, кроме инструмента, поэтому понять причину поломки не смогли. Триммер сиротливо стоит в углу. Разобраться с техникой вам также помогут профессионалы «Лис сервиса». Они и причину назовут, и сроки ремонта, и цену, при этом окончательное решение принимать вам: можете и сами отремонтировать.

Ситуация № 3. Цепь для пилы не использовалась давно. Уже стали посещать мысли, что ее нужно отнести на свалку. Гоните эти мысли прочь! Вторую жизнь цепи подарят мастера «Лис Сервиса». Они затачивают также ножи для рубанков и станков, ледорубы, диски. Даже самый изношенный инструмент в их руках становится как новенький.

Вы спросите, что же за мастера работают в этом сервисе? Ответим: настоящие профессионалы. Возглавляет компанию Андрей Осташов, более 8 лет он оказывает услуги по ремонту бензо- и электроинструмента. Начинал самоучкой, но за эти годы прошел десятки обучающих тренингов у специалистов по ремонту оборудования в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Накопленный опыт, а также диплом профессионального управленца и позволяют ему решать все, даже на первый взгляд нерешаемые задачи.

Если вы еще сомневаетесь в наших доводах, то убедитесь во всем сами.

Адрес: ул. Мира, 61, корпус 1 (здание магазина "Суджук", вход с торца здания),

Телефон: 8-912-375-49-43

График работы: ПН - выходной, ВТ-ПТ - 09:00 - 18:00, СБ, ВС – 09:00-15:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости