Готовимся к дачному сезону: где проверить и починить инструмент?

Готовимся к дачному сезону: где проверить и починить инструмент?http://rusvesna.su

Где проверить и починить инструмент?

Май - напряженное для садоводов и загородных жителей время. На участках предстоит много работы - вскопать, отремонтировать, построить. Справиться со всем помогает надежный электро- и бензоинструмент. Но чтобы он исправно служил и не подвел в нужный момент, его нужно качественно подготовить к сезону. Итак, что нужно сделать?

Отремонтировать. Если ваша пила или дрель вдруг перестали работать, это еще не повод отправлять ее на свалку и тратиться на покупку новой. Инструмент можно отремонтировать. Качественный ремонт всех видов электро- и бензоинструмента в Кирово-Чепецке выполняет сервисный центр "Лис Сервис". Бензопилы, мотокультиваторы, триммеры, дрели, шуруповерты, болгарки, перфораторы - всему этому вернут работоспособность специалисты сервиса.

Ремонт производится в кратчайшие сроки - 1-2 дня. Это возможно благодаря внушительному опыту мастеров (компания работает на рынке более 6 лет) и постоянному наличию комплектующих.

На ремонт предоставляется гарантия 3 месяца (в большинстве кировских сервисных центров она 1 месяц).

Проверить. В "Лис Сервис" для вас проведут качественную диагностику инструмента. Например, если вы не решили окончательно, будете ли его ремонтировать, или считаете, что в силах починить все самостоятельно, вы можете обратиться к мастерам. Они точно установят причины поломки, назовут стоимость работ и сроки ремонта, и вы примете решение, как поступить.

Стоимость диагностики электроинструмента - 200 рублей, а бензоинструмента - 300. Если после диагностики ремонт производят мастера "Лис Сервис", то для вас она бесплатна.

Подготовить. Чтобы инструмент дольше служил, периодически нужно проводить его техобслуживание - проверку работы важнейших узлов, смазку, чистку, продувку, замену некоторых комплектующих. Качественное и быстрое обслуживание всех видов инструмента также выполняют в "Лис Сервис".

Заточить. Пильные цепи, ножи для рубанков и станков, ледобуры, диски, в том числе твердостплавные с напайками нуждаются в регулярной заточке. В сервисном центре она выполняется быстро и на профессиональном оборудовании, что гарантирует ее качество.

Купить комплектующие. Также "Лис Сервис" предлагает большой выбор аксессуаров (леска, шины, ремни, свечи), оригинальных и аналогичных запчастей для инструмента.

Индивидуальный подход специалистов сервиса поможет подготовиться к сезону выгодно. Вам не будут навязывать лишних услуг, а напротив, предложат оптимальный вариант ремонта и обслуживания, который позволит вам сэкономить!

Обращайтесь к профессионалам "Лис Сервис" и отправляйтесь за город во всеоружии!

Цены: 
Подготовка бензоинструмента от 300 рублей.
Подготовка электроинструмента от 200 рублей
Заточка цепей от 60 рублей

Адрес: ул. Мира, 61, корпус 1 (здание магазина "Суджук", вход с торца здания), тел. 8-912-375-49-43

График работы: ПН - выходной, ВТ-ПТ - 09:00 - 18:00, СБ, ВС – 09:00-15:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости